| Артикул | 221 |
|---|---|
| Материал изделия | ЛДСП-EGGER |
| Фасад | Эмаль матовая, фрезеровка |
| Высота | 2470 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Производство | Собственное |
| Срок изготовления | 30 дней |
| Стоимость | 166000 руб. |
-20 % 132800 руб.
Изготавливаем на заказ в любых размерах и цветах.
Более 2000 цветов МДФ эмали NCS,RAL, WoodLolor. 180 декоров ЛДСП Egger.
Индивидуальные проекты из лдсп, мдф, шпона, массива
Запускается в производство с момента внесения предоплаты
Вносится наличными замерщику или по безналичному расчету
Выпилы под особенности помещения по прайс-листу.