Комплектация:
- одна секция с двумя вешалками для одежды, вторая секция с полками и одной вешалкой, антресольные шкафчики
- распашные двери МДФ в матовой эмали, возможно установка зеркал
- петли с доводчиками
| Артикул | 213 |
|---|---|
| Материал изделия | ЛДСП-Egger |
| Фасад | МДФ Эмаль, фрезеровка |
| Высота | 2450 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Производство | Собственное |
| Срок изготовления | 30 дней |
| Стоимость | 190540 руб. |
-20 % 152432 руб.
Изготавливаем на заказ в любых размерах и цветах.
Более 2000 цветов МДФ эмали NCS,RAL, WoodLolor. 180 декоров ЛДСП Egger.
Комплектация:
Индивидуальные проекты из лдсп, мдф, шпона, массива
Запускается в производство с момента внесения предоплаты
Вносится наличными замерщику или по безналичному расчету
Выпилы под особенности помещения по прайс-листу.