Отправить заявку
Отправить заявку

С помощью формы ниже вы можете прислать ваш макет, эскиз, схему для предварительной оценки стоимости



Нажимая на кнопуку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

ДО 14 января СКИДКИ до 25%! УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!

Как правильно распланировать шкаф купе

Вы и сами можете разобраться, какой вам нужен шкаф и как его проектировать. Для начала, определите какой ширины будет ваш шкаф и разделите на количество секций с условием, что каждая секция должна быть не более 600-800мм. Учтите, сколько секций в шкафу, столько и дверей. Например, ширина шкафа 2100мм, значит удобный шкаф-купе с 3-я секциями по 700мм и 3-я дверями купе. Поскольку обычно шкафы купе делаем высотой 2600-2700 мм, не рекомендуем делать много дверей. Т.е. для шкафа 2100 мм три двери лучше смотрятся, чем четыре.

Далее нужно разобраться какая и сколько одежды будет в шкафу. Короткую одежду лучше вешать на штангу с высотой секции 950-1000мм, длинную вешайте в секцию 1650-1800мм. Сложно? Тогда на примере: допустим у вас высота потолка 2500 мм. Вы можете разместить в этой секции 2 штанги для короткой одежды и полку сверху, или одну штангу для длинной одежды и две полки. Если шкаф высотой 2750 мм, можно разместить не одну, а две полки.

Когда вы определили секции со штангами, в остальных секциях размещайте полочки и ящики. Правильно ящики размещать для двух и трех-дверного шкафа в одной секции, для 4-дверного в двух и т.д.

Вам нужен комфортный шкаф, поэтому по возможности глубину лучше выбрать 650мм, но не менее стандартных 600 мм.

Все остальные тонкости и нюансы мы возьмем на себя. Спроектируем, изготовим, аккуратно упакуем, бережно поднимем к вам в квартиру и соберем. Еще и приберем за собой. Звоните!