| Артикул | 59 |
|---|---|
| Материал изделия | ЛДСП EGGER |
| Фасад | МДФ |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Производство | Собственное |
| Срок изготовления | 30 дней |
Изготавливаем на заказ в любых размерах и цветах.
Более 2000 цветов МДФ эмали NCS,RAL, WoodLolor. 180 декоров ЛДСП Egger.
Индивидуальные проекты из лдсп, мдф, шпона, массива
Запускается в производство с момента внесения предоплаты
Вносится наличными замерщику или по безналичному расчету
Выпилы под особенности помещения по прайс-листу.