| Артикул | 21 |
|---|---|
| Материал изделия | ЛДСП EGGER, эмаль глянец |
| Фасад | Эмаль глянец |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Производство | Собственное |
| Срок изготовления | 30 дней |
| Стоимость | 85056 руб. |
-10 % 76550 руб.
Изготавливаем на заказ в любых размерах и цветах.
Более 2000 цветов МДФ эмали NCS,RAL, WoodLolor. 180 декоров ЛДСП Egger.
Индивидуальные проекты из лдсп, мдф, шпона, массива
Запускается в производство с момента внесения предоплаты
Вносится наличными замерщику или по безналичному расчету
Выпилы под особенности помещения по прайс-листу.