Комплектация:
- корпус шкафа лдсп
- распашные двери с зеркалами МДФ в эмали
- петли
- карниз
- цоколь прямой
- пилястры (без декоративных элементов)
| Артикул | 207 |
|---|---|
| Материал изделия | ЛДСП Egger |
| Фасад | МДФ Эмаль, фрезеровка |
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 3560 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Производство | Собственное |
| Срок изготовления | 40 дней |
| Стоимость | 365780 руб. |
-20 % 292624 руб.
Изготавливаем на заказ в любых размерах и цветах.
Более 2000 цветов МДФ эмали NCS,RAL, WoodLolor. 180 декоров ЛДСП Egger.
Комплектация:
Индивидуальные проекты из лдсп, мдф, шпона, массива
Запускается в производство с момента внесения предоплаты
Вносится наличными замерщику или по безналичному расчету
Выпилы под особенности помещения по прайс-листу.