Комплектация:
- распашные двери с зеркалами МДФ в матовой эмали
- петли с доводчиками
- карниз
- фигурный цоколь
- пилястры
| Артикул | 205 |
|---|---|
| Материал изделия | ЛДСП Egger |
| Фасад | МДФ Эмаль, фрезеровка |
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Производство | Собственное |
| Срок изготовления | 45 дней |
| Стоимость | 268570 руб. |
-20 % 214856 руб.
Изготавливаем на заказ в любых размерах и цветах.
Более 2000 цветов МДФ эмали NCS,RAL, WoodLolor. 180 декоров ЛДСП Egger.
Комплектация:
Индивидуальные проекты из лдсп, мдф, шпона, массива
Запускается в производство с момента внесения предоплаты
Вносится наличными замерщику или по безналичному расчету
Выпилы под особенности помещения по прайс-листу.